Brillantdamenring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 1 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 58, 2,9 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |